Четвер, 18.04.2024, 11:56 | Вітаю Вас Гість

Головна » 2010 » Лютий » 8 » Товариський матч: ФК "Полтава"-ФК "Суми" 0:1 (0:1)
13:27
Товариський матч: ФК "Полтава"-ФК "Суми" 0:1 (0:1)
 ФК "Полтава"-ФК "Суми" 0:1 (0:1)
Очередной контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе ФК «Сумы» провел 6 февраля в поселке Высокое на базе «Маталлист». Спарринг партнёром нашей команды выступил футбольный клуб «Полтава», который по итогам осенней части чемпионата занимает второе место в турнирной таблице группы «Б» второй лиги.
Отметим, что практически весь матч сумская команда владела инициативой, создавая остроту у ворот «Полтавы».
На ход игры огромное влияние оказало искусственное футбольное поле. Скользкий газон не давал командам в полной мере реализовать свой потенциал: два выхода один на один с вратарем запорол Денис Мазной.
Однако на 30-й минуте матча сумчанам удалась внятная атака. Мазной, приняв мяч на правом фланге, отдаёт прекрасную передачу на новичка нашей команды Белканью, а последний прекрасно пробивает в одно касание, оставляя вратаря полтавчан не у дел 0:1.
Во втором тайме игра выровнялась, но команды не збавляли темп игры, хотя скользкое искусственное поле не позволяло играть на максимуме своих возможностей, при этом было множество технического брака. В итоге матч так и закончился со счетом 0:1 в пользу ФК «Сумы» и заметим, что это была первая победа ФК «Сумы» в 2010-м году.
Категорія: Матчі | Переглядів: 926 | Додав: sasa_19 | Рейтинг: 0.0/0